Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Многие десятилетия Первомай остается для россиян символом единства, дружбы и солидарности, созидательной энергии, взаимовыручки, совместного стремления строить будущее своего государства. В этот день мы отдаем дань уважения всем, кто честно и добросовестно работает, вносит вклад в развитие страны.

Благодаря трудолюбию и таланту, ответственному отношению к делу, упорству и целеустремленности волгоградцев и всех соотечественников крепнет сила и могущество России, преображается жизнь в городах и селах. Мы по праву гордимся успехами нашего многонационального народа, строим смелые планы и готовы к решению самых сложных задач.

Отдельные слова признательности ветеранам – работникам разных сфер и отраслей – за верность профессии и самоотдачу, за то, что они передают свой опыт и мастерство молодому поколению.

Примите искренние пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия, новых трудовых свершений на благо нашей любимой Родины!