Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя благородному и ответственному делу – спасению жизни и здоровья людей. В любое время дня и ночи, порой в самых тяжелых, экстренных ситуациях, когда на счету каждая минута, бригада «скорой» спешит на помощь к тем, кто в ней нуждается. Ваш ежедневный труд требует высокой квалификации и оперативности.

Примите слова глубокого уважения и признательности за стойкость, самоотдачу и верность врачебному долгу. Спасибо вам за внимание к пациентам, доброту, милосердие.

Особая благодарность ветеранам службы, которые являются достойным примером для молодых специалистов, передают им свой ценный опыт.

Желаю доброго здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!