Памятка для прибывших в Волгоградскую область из субъектов Российской Федерации

ВНИМАНИЕ!

Все прибывшие в Волгоградскую область из субъектов Российской Федерации

(кроме осуществляющих транзитный проезд по территории региона)

8-800-200-86-76.

Предоставить сведения о прибытии своих несовершеннолетних детей, месте, датах пребывания в иных субъектах Российской Федерации, а также свою контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте фактического пребывания.

Обеспечить самоизоляцию на дому на срок 14 дней со дня прибытия
в Волгоградскую область, в том числе не посещать работу, учебу.

За неисполнение указанных требований предусмотрены административная и уголовная ответственность.

1. Постановление Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 N 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"
  2. Статьи 6.3 и 20.6.1 КоАП РФ